Корпоративный благотворительный фонд «Катрен»

Корпоративный благотворительный фонд «Катрен» (www.blagokatren.ru) реализует благотворительные программы по всей России с 2003 года по направлениям: здоровье, образование, семья. С нашим округом он взаимодействует уже 4-й год!
     Благодаря деятельности фонда и инициативе Главы Адмиралтейского округа Евгения Барканова наши семьи получают значимую поддержку. Вот и на днях представители фонда совместно с органами опеки и попечительства муниципалитета вручили 14 семьям нашего округа сертификаты в аптечную сеть «Мелодия здоровья» на сумму 6 000 рублей для детей, усыновленных или взятых под опеку. Приятно делать добро, но это вдвойне приятнее, когда тебя поддерживают!