Новости

Профилактическая игра «PROкодил»

Новости округа

     Вряд ли среди вас найдется человек, который ни разу не играл в игру «Крокодил». Если это Вы, то очень советуем Вам попробовать! Это активная, объединяющая, развивающая и просто очень веселая игра. 
     Глава нашего округа Евгений Барканов всегда ищет современные и действенные формы работы с молодежью, как говорится, не для галочки, а нацеленные на результат. 18 апреля в рамках антинаркотического месячника и во взаимодействии с «Городским центром социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ», на базе школы №255 муниципальным образованием Адмиралтейский округ была организована профилактическая игра «PROкодил». 
     Ребята приняли игру «на ура!» и полные оптимизма и позитивного настроя благодарили организаторов за такое необычное и крайне интересное утро. 
     Сотрудник Адмиралтейского округа Андрей Торгашев и депутат Муниципального Совета Владимир Титов поздравили победителей, вручили им памятный подарок, а также немного рассказали о том, как пагубные пристрастия, даже мимолетные, могут иметь негативные последствия в будущем, при трудоустройстве в различные коммерческие и некоммерческие организации. Все участники также получили брошюры профилактической направленности. 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты