День местного самоуправления 2019

21 апреля профессиональный праздник работников местного самоуправления. Это самый близкий к людям уровень власти, куда обращаются за решением самых насущных проблем, которые напрямую влияют на качество жизни каждого человека. Но далеко не все знают об этом. В связи с этим ежегодно наш муниципалитет проводит встречи со школьниками, где они могут узнать все о муниципалах и задать самые разнообразные вопросы. Вот и в этом году 19 и 22 апреля для ребят из 225, 238 и 255 школ была организована профориентационная экскурсия. Руководитель местной администрации Николай Крылов, депутаты и сотрудники муниципалитета Владимир Титов, Наталия Младановская, Евгения Бергер, Валерия Волкова, Андрей Торгашев и Руслан Завгородний интересно и увлекательно рассказали школьникам о ежедневной работе округа. А по окончании встречи Глава Адмиралтейского округа Евгений Барканов радушно принял их в своем рабочем кабинете.