Новости

Публичные слушания по проекту бюджета 2015 года

Новости округа

16 декабря в 10.00 по адресу: ул. Почтамтская, д. 13, состоялись публичные слушания по проекту бюджета 2015 года. Открыл и вел слушания глава МА МО Адмиралтейский округ – Крылов Николай Вячеславович. В публичных слушаниях приняли участие руководитель отдела учета, отчетности и бюджета – Кузнецова Марина Ильинична, руководитель организационно-административного отдела – Гольденштейн Геннадий Лазаревич и главный специалист по правовым и бюджетным вопросам Попов Иван Сергеевич. Зал был заполнен полностью, присутствовало более 30 человек, в основном жители Адмиралтейского округа пожилого возраста. Слушания проходили порядка 1,5 часов, при этом жителями было задано достаточно много разноплановых вопросов, но большинство из них было связано с подготовкой к празднованию Нового года в муниципальном образовании Адмиралтейский округ.

С основным докладом об ожидаемых итогах социально-экономического развития МО Адмиралтейский округ за 2014 год и прогнозе социально-экономического развития округа на 2015 год , о планируемых к реализации на его территории долгосрочных целевых программах выступил также глава МА МО Адмиралтейский округ – Крылов Н. В.

Обсудив проект и заслушав выступления, участники публичных слушаний направили свои пожелания на ближайшее заседание Муниципального Совета муниципального образования Адмиралтейский округ.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты