Новости

Экскурсия - Монастыри Приладожья

Новости округа

 

     Если Вы хотите побывать в уникальных местах и с религиозной, и с исторической точки зрения, почувствовать особую атмосферу умиротворения и блаженства, прикоснуться к нетленным мощам одного из самых великих и необыкновенных святых, то Вам обязательно нужно посетить Введено-Оятский и Александро – Свирский монастыри. 
В прошлом году наши жители активно обращались с просьбами об организации поездки в эти святые обители. Мы учитываем пожелания адмиралтейцев и стараемся создавать только самые лучшие впечатления: 

     «Напитались красотой открывавшихся весенних пейзажей: лесов в сиянии молодой листвы, золотыми полянами одуванчиков; склонили головы перед подвигом наших православных святых, таких как Александр Свирский…», - Губская Л.А., Тамкович С.П. 

     «Побольше таких экскурсий! Все было замечательно, продумано и организованно… Отдельное спасибо группе сопровождающих, действительно, профессионалы своего дела…», - Дроздова Л.В. 

     «Сегодняшняя экскурсия обогатила нас не только новыми знаниями, но и духовно…», - семья Кабатовых. 

     «Впервые съездила на автобусную экскурсию, организованную муниципальным образованием, только положительные впечатления. Работа сопровождающих и экскурсовода – выше всяческих похвал…», - Георгиева В.А. 

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты