Новости

Летний жаркий петербургский вечер лучше всего провести на водной прогулке

Новости округа

     Вы так не думаете? А наши жители уже сделали! И вот впечатления: 
«Многоуважаемый Евгений Павлович!!! Разрешите выразить слова благодарности и человеческой признательности за превосходную экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Экскурсия, которая позволила нам, жителям муниципального образования, прикоснуться к красоте, величию и неповторимости нашего города. Города Санкт-Петербург!!! Низкий поклон всем организаторам экскурсии, кто своим трудом делает наш мир добрее, прекраснее!!! Берегите себя!!! С уважением», – Гутова Л.Н. и Гордеева М.Н. 

     «Благодарю за замечательную экскурсию по Неве, рекам и каналам. Прекрасный вечер, замечательное настроение. Успехов вам в вашей работе. Спасибо за внимательное отношение к жителям», - Романова И.В. 

     «Спасибо за великолепную экскурсию. Не устаю любоваться родным городом. Вам позитива и энергии всем нам на благо. Отдельное спасибо замечательному гиду. До новых интересных встреч!» - Головатюк Н.А. 

     «Благодарим от всей души за ваш труд! Поездка замечательная и красивая. Очень интересно увидеть наш город и наш район с воды», - Ободкова В.Г., Мурзикова С.Б.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты