Второй год лучшие

Говорят, что нельзя повторить успех дважды. Но только не для нашего округа! Мы ломаем стереотипы и постоянно добиваемся новых успехов. Как нам это удается? Рецепт прост: много труда и желания, чуточку терпения и усердия, но самое главное – обратная связь наших жителей. Вот поэтому мы с удовольствием делимся радостью с теми, кто нас неустанно вдохновляет и поддерживает!
     Второй год подряд муниципальное образование Адмиралтейский округ признано лучшим в городе из 111 муниципалитетов!!! Заслуженная награда была вручена в минувшее воскресенье Главе МО Адмиралтейский округ Евгению Барканову и Руководителю местной администрации нашего округа Николаю Крылову на торжественной церемонии награждения победителей VIII ежегодного открытого конкурса «Петербургский чиновник», который в этом году проводился в рамках интернет-проекта «Открытый Петербург».
Вы скажете, что так просто не бывает! Мы доказываем вам обратное!

#Барканов2019 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон#конкурс

#петербургскийчиновник #открытыйпетербург #муниципальныйдепутат#спб