"Все мы разные, но все мы равные!"

Первый фестиваль национальных культур в школе на Адмиралтейской набережной показал, что все мы — единый народ с множеством различных культурных особенностей и традиций. Главный залог мира — уважение к другим нациям и их обычаям.
Ученики всех классов школы №225 готовились к фестивалю, стараясь показать красоту и разнообразие различных сфер жизни Грузии, Таджикистана, Белоруссии, Украины и Дагестана. Ребята подготовили выставку национальных предметов и костюмов, приготовили блюда национальной кухни.
Самыми трогательными были выступления каждой команды, в ходе которых дети рассказывали о почитании образа матери в соответствующих культурах. Под впечатлением остались все: учителя, родители и депутаты МО Адмиралтейский округ Андрей Торгашев и Валерия Волкова, которые в составе членов жюри оценивали подготовленные работы и выступления участников. После подведения результатов все команды получили подарки от муниципалитета.

#Барканов2019 #адмиралтейскийокруг #Барканов #мама#фестивальнациональныхкультур #школа225 #адмиралтейскийрайон #семья

#муниципальныйдепутат #спб #муниципалитет #осень2019 #команда#МОАдмиралтейскийокруг #жители #культура #деньматери

#традиции#толерантность