Поздравление с 71-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Блокада Ленинграда – это одна из самых трагических и печальных страниц истории России. Каждый из 900 дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране. Это подвиг людей, который никогда не сможет померкнуть в памяти поколений.

Вы – Победители, и являетесь для нас символом несгибаемого мужества, огромной стойкости, веры и надежды, безграничного терпения и силы духа.

Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович и депутаты Муниципального Совета поздравили с 71-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады наших уважаемых ветеранов – жителей осажденного Ленинграда и воинов, освободивших его от вражеской блокады, и пожелали всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, любви и заботы близких.