Новогодний бал в детском саду №39

Настоящий новогодний бал состоялся в детском саду №39. На этот праздник съехались герои самых разных сказок! Золушка и принц, Белоснежка, Дюймовочка со своим спасителем, Емеля, Царевна-лягушка … Все они были в удивительной красоты нарядах!
Великолепная классическая музыка, бальные танцы и талант маленьких актеров погрузили зрителей в сказочную атмосферу. Дед Мороз тоже заглянул на праздник и поучаствовал в веселом представлении. А в конце мероприятия ребята получили сладкие подарки от Адмиралтейского округа!

#адмиралтейскийокруг #Барканов2019 #новыйгод #детскийсад39 #адмиралтейскийрайон #Барканов #команда #санктпетербург #подарки #зима2019

#сказка #Россия #спб #МОАдмиралтейскийокруг #дети #жители #даримрадость #КомандаБарканова #дети #работадляжителей