Одно из самых непростых направлений нашей деятельности

Одно из самых непростых направлений нашей деятельности - работы по санитарной прочистке здоровых и сносу сухих, аварийных деревьев. Очень часто мы сталкиваемся с непониманием жителей о важности проведения данного вида работ. У нас нет задачи срубить деревья в центре города, наоборот, мы заботимся об их здоровье! К сожалению, на сегодняшний день существует большое количество болезней у деревьев и не все их можно спасти. Но на место старого мы ВСЕГДА сажаем новое многолетнее растение!

НАПОМИНАЕМ! Каждый житель нашего округа может написать заявку на работы по уходу за деревьями и посадку многолетних растений.

#Барканов2019 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #санитарнаяпрочисткадеревьев #омоложение #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #осень2019 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экология #безопасность #дети #забота #жители #даримрадость

#вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова