Отчет перед населением о социально-экономическом развитии в 2014 году

4 марта в 17.00 по адресу: набережная Адмиралтейского канала,     д.11-13, в ГБОУ СОШ №238 состоялся отчет о социально-экономическом развитии в 2014 году главы Адмиралтейского района Светланы Викторовны Штуковой и главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова перед населением. Зал был заполнен полностью, присутствовало более 120 человек, в основном жители Адмиралтейского округа. Перед выступлением докладчиков жителям был представлен фильм об успехах в развитии Адмиралтейского района. С основными докладами выступили глава Адмиралтейского района Светлана Викторовна Штукова об итогах социально-экономического развития Адмиралтейского района за 2014 год и прогнозе социально-экономического развития района на 2015 год и глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов о результатах работы в 2014 году и планируемых к реализации на территории МО Адмиралтейский округ долгосрочных целевых программах на 2015 год.

Отчет проходил порядка 1,5 часов, при этом жителями было задано достаточно много разноплановых вопросов, но большинство из них было связано с проблемами благоустройства.