Комплексное благоустройство

В весенне-осенний период этого года была реализована программа МО Адмиралтейский округ по замене старого, пришедшего в негодность асфальтового покрытия по адресу: ул. Большая Морская, д. 27. При составлении адресной программы, сотрудники отдела благоустройства сразу обратили внимание и на «зеленую зону» в центре двора, составляющую унылый ансамбль с ямами. В этом году по инициативе Главы округа Барканова Евгения Павловича было принято решение комплексно подойти к благоустройству внутридворовой территории по данному адресу. Помимо мощения был приведен в порядок и газон с ограждениями, а также было посажено более 40 многолетних растений. Двор заиграл новыми, светлыми, приятными глазу красками, что вызвало немало благодарных отзывов от жителей.
#Барканов2020 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #мощение #БольшаяМорская27 #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #осень2020 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экология #безопасность #многолетниерастения #жители #даримрадость

#вместемысила #восстановлениегазона

#КомандаБарканова