Мы помним, мы гордимся!

Торжественный концерт, посвященный 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

13 мая ветераны – жители Адмиралтейского округа собрались в уютном зале «Санктъ-Петербургъ Опера», где состоялся праздничный концерт, посвященный 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В программе концерта прозвучали песни военных лет в исполнении молодых талантливых солистов театра под аккомпанемент симфонического оркестра.

С праздником Победы наших ветеранов поздравил Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, пожелал всем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, чаще улыбаться, чтобы не только родные и близкие были всегда рядом, проявляли заботу и уважение, но и все окружающие люди не забывали о бессмертном подвиге дорогих стариков и проявляли искреннюю теплоту и внимание.

Встречали и провожали ветеранов очень торжественно: депутаты Муниципального Совета и сотрудники местной администрации старались уделять им как можно больше внимания, помогать, а также по окончании праздничного концерта вручали подарки и цветы от имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова.