Салют, Победа!

Благотворительный вечер во Дворце детского (юношеского) творчества

«У Вознесенского моста».

14 мая во Дворце детского (юношеского) творчества «У Вознесенского  моста» состоялся благотворительный вечер для жителей Адмиралтейского района «Салют, Победа!», посвященный 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, гостями которого стали жители и нашего округа.

С праздником всех присутствующих поздравил Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, пожелал здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы близких, и, конечно, мирного неба над головой.

Для гостей вечера юные артисты и профессиональные актеры подготовили яркую запоминающуюся концертную программу, которая создала теплую радостную атмосферу праздника в зале. Мероприятие по традиции закончилось вручением подарков.