День Российского предпринимательства!

В Адмиралтейском районе 21 мая впервые состоялась деловая игра на тему «Разработка проекта Ярмарки выходного дня», посвященная Дню Российского предпринимательства, среди учеников школ Адмиралтейского района.

Презентации своих проектов ребята представили в Большом зале администрации Адмиралтейского района. Организатором игры выступил депутат Муниципального Совета МО Измайловское Семенов П.В. В жюри присутствовали: Глава администрации Адмиралтейского района        Штукова С.В. (председатель жюри), заместитель Главы МО Коломна   Бокшан К.И., заместитель Главы МО Сенной округ Соловейчик А.В., Глава местной администрации МО Адмиралтейский округ Крылов Н.В., Глава местной администрации МО Семеновский Кочанжи С.П., Глава МО Измайловское Бубнова О.В., Глава МО Екатерингофский Смакотин О.А.

В деловой игре приняли участие 6 команд из всех муниципальных образований Адмиралтейского района. Команда МО Адмиралтейский округ была сформирована на базе ГБОУ СОШ №225. Местная администрация активно взаимодействовала со школой и помогала реализовывать совместные идеи. Ребята представили проект Ярмарки выходного дня под названием «Вокруг Света». Идеей проекта являлось знакомство жителей и гостей города с национальной кухней и культурой различных стран в дни проведения Ярмарки на территории нашего округа в Александровском саду.

Все команды подготовили интересные бизнес-проекты, яркие презентации и запоминающиеся визитные карточки, но особенно выделялись команды МО Адмиралтейский округ, МО Сенной округ и МО Измайловское, занявшие призовые места.

От имени Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича и депутатов Муниципального Совета поздравляем команду нашего округа, занявшую почетное II место. Желаем дальнейших успехов, новых творческих достижений и побед, а также выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам проекта.