Уборка и ремонт детских площадок 2020

Адмиралтейский округ продолжает радовать маленьких жителей и их родителей яркими красками и чистыми элементами детского и спортивного оборудования. Площадка, представленная на фото, находится на набережной Мойки, д. 92 и делится на две: внутреннюю и внешнюю. Площадка, установленная с внешней стороны, находится в общем доступе для жителей города.
Сотрудники отдела благоустройства привели в порядок обе эти площадки.

#Барканов2020 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #уборка #ремонт #детскиеплощадки #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #осень2020 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #чистота #безопасность #дети #забота #жители #даримрадость #вместемысила

#работадляжителей #КомандаБарканова