Чествование юбиляров «Золотой свадьбы»

08 июня во дворце бракосочетания №1 на Английской набережной, д. 28, состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров «Золотой свадьбы» Левченко Александра Федоровича и Светланы Сергеевны, проживающих на территории нашего округа.

Со знаменательной датой юбиляров супружеской жизни сердечно поздравили сотрудники дворца бракосочетания №1, родственники, друзья и, конечно, Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов. От имени депутатов Муниципального Совета и сотрудников местной администрации Евгений Павлович вручил нашим дорогим юбилярам цветы и памятный подарок, а также пожелал им крепкого здоровья, сил, бодрости и оптимизма, еще много лет прожить вместе, продолжать любить и беречь друг друга, и встретиться снова в этом прекрасном дворце на Английской набережной на праздновании юбилея «Бриллиантовой свадьбы».