В борьбе за красоту родного города

Адмиралтейский округ находится в самом центре нашего прекрасного города. Уже более 6 лет команда Барканова борется за красоту внутридворовых территорий, расположенных внутри округа. Но, к сожалению, мы постоянно сталкиваемся с новыми препятствиями. И вот еще одно: с 2020 года муниципалитетам запретили тратить бюджетные средства на благоустройство дворов, находящихся под охраной КГИОП, а таких дворов у нас 94! Получая отказ за отказом, мы поняли, что надо что-то делать. Вот и сегодня глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович бился за возможность ослабить данные ограничения на Координационном совете в Администрации Адмиралтейского района. Мы очень надеемся, что все предпринятые попытки, а было их немало, помогут нам наконец-то взяться за дворы, которые на сегодняшний день являются бельмом на прекрасном облике Санкт-Петербурга.
#Барканов2021 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #администрация #муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет

#весна2021 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экология #КГИОП #забота #жители #борьба #вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова