Обзорная экскурсия по Северной Венеции

22 июля для жителей МО Адмиралтейский округ состоялась очередная экскурсия на двухэтажном автобусе из цикла обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу.
Необычная прогулка, позволяющая совершенно по-новому взглянуть на любимый город, началась на площади Островского встречей наших жителей с Главой муниципального образования Адмиралтейский округ Баркановым Евгением Павловичем.
Маршрут обзорной экскурсии включал 14 фиксированных остановок:

1. Площадь Островского
2. Владимирский пр.
3. Площадь Восстания
4. Михайловская улица
5. Большая Конюшенная ул.
6. Дворцовая площадь
7. Спас-На-Крови
8. Летний сад
9. Троицкая площадь
10. Аврора
11. Стрелка В. О.
12. Медный всадник
13. Исаакиевский собор
14. Гостиный двор

За 2 часа наши экскурсанты в сопровождении аудио-гида объехали все красивейшие места города на открытом красном автобусе в лондонском стиле и смогли не только полюбоваться роскошью Петербурга, но и погрузиться в его историю. Экскурсия очень понравилась нашим жителям. Мы ждем всех снова!

Вступайте в наше официальное сообщество

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ  в социальной сети Вконтакте