Новости

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Новости округа

          Все мы хотим жить в чистоте и уюте, любоваться из окна ухоженными двориками с красивыми скамейками и пышными цветами, водить детей гулять на чистые безопасные детские площадки. И ведь очень хочется, чтобы так было всегда и при этом не надо было ничего делать. Но ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Конечно, существуют специальные службы и организации, отвечающие за определенные сферы. Но НИКТО кроме жителей двора не сможет вложить столько любви и заботы в родной уголок, подойти к наведению порядка не формально, а с душой.
          Если каждый житель хоть немного, по мере возможности, будет следить за внутренним убранством своего двора, представляете, каким прекрасным он может стать!
          Сотрудники Адмиралтейского округа всегда стараются содержать в достойном виде наш муниципалитет как внутри, так и снаружи. Ведь быть хорошим примером тоже очень важно.

 
#Барканов2021 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #порядок #благоустройство                                #муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет #лето2021 #команда #МОАдмиралтейскийокруг            #уборка #безопасность #жители #даримрадость #вместемысила #КомандаБарканова
 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты