Водная экскурсия «О чем молчат дворцы»

13 августа состоялась пятая водная экскурсия из цикла экскурсий по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

«Город на Неве», облик которого сформирован каналами, - удивительный и неповторимый. По числу рек, каналов и протоков (а их более 80) Санкт-Петербург занимает первое место в России и одно из первых мест в мире. Множество мостов соединяют берега водных артерий нашего города.

Петляя по изогнутым каналам и проплывая под мостами на комфортабельном теплоходе, наши жители заглянули в самую душу Петербурга. Экскурсанты насладились великолепными панорамами, оценили достоинства архитектурных памятников и приобщились к полной загадок и тайн истории этого красивейшего из городов мира.

Жителям муниципального образования Адмиралтейский округ очень понравился рассказ экскурсовода, который включал не только интересные факты из путеводителя по Санкт-Петербургу, но и исторические легенды, предания и поверья.

От имени Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича желаем всем нашим жителям здоровья, позитивного настроения, заботы родных и друзей! До новых встреч!!!

Вступайте в наше официальное сообщество

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ  в социальной сети Вконтакте