Новости

День Знаний в муниципальном образовании Адмиралтейский округ

Новости округа

   Вот и наступило 1 сентября. День Знаний - долгожданный праздник для всех первоклассников нашей страны. В этот день для детей во всех школах нашего округа прошли утренние линейки, где школьников поздравляли учителя, директора школ, представители администрации Адмиралтейского района и, конечно, депутаты Муниципального Совета муниципального образования Адмиралтейский округ. Наши депутаты выступили с поздравлениями, добрыми пожеланиями и напутствиями в каждой из школ, а их в Адмиралтейском округе - 3. От имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича они пожелали всем ребятам отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни, неиссякаемого стремления к знаниям, а первоклассникам вручили памятные подарки и открытки. 
   Официальная часть праздника в школе №225 продолжилась небольшим театрализованным представлением, которое порадовало и самых юных учеников – первоклассников, и их родителей, выпускников и учителей.
   На празднике в школе №238 было много воздушных шаров, которые одновременно вырвались в небо из школьного двора, создав незабываемое зрелище.
   В школе №255 всех участников и гостей праздника порадовали школьные хореографические коллективы, исполнив яркие и запоминающиеся танцевальные номера.
   Еще раз желаем всем счастливого учебного года. Пусть он откроет учащимся новые горизонты знаний, учителям принесет вдохновение от успехов их учеников, а родителям - гордость за своих детей!
 
Вступайте в наше официальное сообщество

 АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ  в социальной сети Вконтакте

 
 
 
 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты