Новости

«Осенний калейдоскоп»

Новости округа

23 октября на базе детского сада №12 Адмиралтейского района в рамках реализации муниципальной программы «Участие в мероприятиях по охране окружающей среды в границах муниципального образования Адмиралтейский округ» на 2015 год прошел смотр-конкурс работ из природного материала «Осенний калейдоскоп».

     На конкурсе были представлены творческие работы, созданные руками воспитанников детского сада совместно с родителями, всех возрастных групп учреждения. Малыши и их родители придумали интересные композиции и поделки на различные сюжеты, подобрали название и представили их на выставке. Каждая работа – это маленький шедевр, созданный руками всей семьи. От имени главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича лучшие работы выставки были отмечены дипломами и памятными подарками.

     В завершение смотра-конкурса воспитанниками и воспитателями детского сада был подготовлен небольшой праздничный концерт. Начался он с модного дефиле в красивых осенних шляпках, сделанных из природного материала детьми средней и старшей группы совместно с родителями и воспитателями. Затем зрителям был представлен танец в исполнении самых маленьких воспитанников «Гопачок» и зажигательный танец воспитанников средней группы «Матрешки».

     Мы еще раз благодарим всех участников этого замечательного смотра-конкурса: малышей, их родителей и воспитателей детского сада №12, и надеемся, что совместная реализация подобных мероприятий будет способствовать повышению заинтересованности наших жителей вопросами охраны окружающей среды в нашем округе.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты