Путешествуем с РЖД

Наш город поистине богат на удивительные и познавательные музеи!

Сегодня жители Адмиралтейского округа отправились в главный железнодорожный музей России и один из крупнейших музеев данной направленности в мире - Музей железных дорог России.

В ходе экскурсии взрослые и дети познакомились с историей железных дорог и рельсового транспорта, узнали много нового о современных и устаревших технологиях и железнодорожных профессиях, увидели коллекцию редких и легендарных паровозов, тепловозов, электровозов, вагонов и другой железнодорожной техники.

Музейный комплекс, расположенный на территории почти 60 тыс. квадратных метров, произвел неизгладимое впечатление на всех участников экскурсии.

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #досуг #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #лето2022 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #жители #работадляжителей #КомандаБарканова