Волшебное путешествие

Кто из нас не мечтал стать в детстве волшебником? Волшебные палочки из веток, мантии-невидимки из скатертей, магические зелья из лимонадов...

А потом все мы узнали об удивительном мальчике Гарри Поттере и вера в волшебство стала ещё сильнее!

Сложно найти того, кто не хотел бы очутиться в мире магии, заглянуть в лавку к Олливандеру за волшебной палочкой или поймать золотой снитч на соревнованиях по квиддичу, наблюдая за жизнью главного героя.

Благодаря современному подходу к работе Главы Адмиралтейского округа Барканова Евгения Павловича, мы сумели отправить жителей в знаменитую школу чародейства и волшебства "Хогвартс".

Распределяющая шляпа, любимый питомец Хагрида Клювокрыл, омут памяти и многое другое увидели участники, не побоявшиеся войти в волшебные двери, ведущие в Хогвартс.

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #досуг #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #лето2022 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #жители #работадляжителей #КомандаБарканова