Россия - моя история

Сегодня жители Адмиралтейского округа отправились в Исторический парк «Россия – моя история» на экскурсию «СПб. Подвиг без времени. Подвиг без границ». По сложившейся традиции Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович встретился с жителями перед началом экскурсии.
Мы как будто прошли по ленте времени, начиная с периода рыцарских войн, и заканчивая современными достижениями Санкт-Петербурга.
Во время прохождения маршрута оказались на палубе импровизированного корабля, с помощью «волшебных» кнопок разворачивали судно, меняли погоду над нашим любимым городом, увидели первые строения Северной столицы. Никого не оставила равнодушным "пронзительная" часть выставки, посвященная Великой Отечественной войне и блокаде Ленинграда. Особую атмосферу помещению выставки придают различные плакаты, инсталляции военного времени, газетные вырезки и огромные старые фотоснимки на стенах. Жители старшего поколения вспомнили те времена, когда они гордо носили звание пионер.
Наш экскурсовод с огромным удовольствием вступал в диалог с жителями, отвечал на возникающие вопросы и рассказывал интересные и малоизвестные факты о нашем любимом городе. Экскурсия прошла на одном дыхании.

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #досуг #муниципальныйдепутат #спб

#Россия #муниципалитет #лето2022 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #жители

#работадляжителей #КомандаБарканова