Яркое лето

Еще одной доброй традицией Адмиралтейского округа является уборка и ремонт детских и спортивных площадок муниципального образования. Ведь безопасность детей всегда должна быть в приоритете, особенно в период роста заболеваемости.

Как оказалось, дети уже знают об этой традиции и с нетерпением ждут, когда приедут уже знакомые сотрудники отдела благоустройства и на их любимых площадках снова будет чисто, поломанные элементы будут восстановлены, а различные надписи удалены. Тогда ребята снова смогут наслаждаться прекрасными деньками лета со своими друзьями, а родителям не за что будет переживать.

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #порядок #благоустройство #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #лето2022 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #дети #безопасность #жители #даримрадость #вместемысила #КомандаБарканова