На пути к успеху!

Спорт - очень важная и значимая часть жизни каждого человека. Ведь именно спорт делает нас сильнее, выносливее, учит нас быть более дисциплинированными, ответственными, работать в команде, не сдаваться. Очень важно прививать любовь к спортивным занятиям с детства.

В школе №225 Адмиралтейского района состоялось торжественное открытие нового школьного спортивного клуба "Атлант". Поддержать ребят и поздравить всех с таким знаковым событием пришли депутаты Адмиралтейского округа Валерия Волкова и Алексей Рогалев, которому тема спорта особо близка, ведь он обучает боксу юных жителей нашего округа в Школе бокса №1!

На протяжении всего школьного дня дети соревновались в различных дисциплинах: баскетбол, прыжки на скакалке, шахматы. На открытии Клуба победители и участники получали грамоты и подарки, а также массу позитивных эмоций и бурную поддержку своих друзей, одноклассников и учителей.
Это был прекрасный спортивный день, который, мы уверены, будет началом успешного спортивного будущего ребят из школы №225!

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #адмиралтейскийрайон #муниципальныйдепутат

#СШКАтлант #225школа #Россия #муниципалитет #осень2022 #команда