Наводим порядок

Сотрудники отдела благоустройства Адмиралтейского округа продолжают наводить порядок на территории муниципалитета.

По адресу: ул. Декабристов, д. 11 было удалено высохшее дерево, которое представляло угрозу как для жителей данного двора, так и для их имущества.

Как можно увидеть на фото, дерево было уже абсолютно безжизненным и спасти его не было никакой возможности. Более того, во время обрезки выяснилось, что оно было еще и очень неустойчивым, и, соответственно, могло упасть при сильных порывах ветра, которые в последнее время часто обрушиваются на наш город.

Теперь же жители могут спокойно гулять по своему двору даже в самую ненастную погоду.

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #благоустройство

#муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет #осень2022 #команда #МОАдмиралтейскийокруг

#безопасность #жители #работадляжителей #КомандаБарканова