Мы ждём вас, юбиляры!

Год только начался, а мы уже активно поздравляем юбиляров округа!

Эта традиция с нами много лет, и с каждым годом подарки получает всё больше и больше именинников. Так в 2022 году мы поздравили более 1300 жителей!

В новом, 2023 году, мы пошли дальше! По инициативе Главы Адмиралтейского округ Барканова Евгения Павловича было принято решение снизить возрастные ограничения! Теперь подарки к Дню Рождения смогут получить жители округа, начиная с 50 лет!

Ждем вас, дорогие юбиляры, в нашем муниципалитете! Для вас приготовлены теплые поздравления и приятные подарки!

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #юбиляры #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #зима2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #деньрождения #жители

#даримрадость #вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова