Новости

Новогодний праздник в Доме ребенка №13

Новости округа

 
     В преддверии Нового года 28 декабря администрация муниципального образования Адмиралтейский округ от имени Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова поздравила с этим волшебным праздником малышей в Доме ребенка №13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. В настоящее время там проживают и воспитываются 41 малыш. В основном это дети с тяжелой врожденной и приобретенной патологией: Даун-синдром, ДЦП, гидроцефалия, пороки в развитии ЦНС, сердца и других органов.
     Для гостей педагоги и ребята приготовили яркое новогоднее представление. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Сказочная постановка, подготовленная ребятами и взрослыми, была наполнена теплотой и добром. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: лисичка, зайчик, Дед Мороз, Снегурочка. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. Порадовали малышей дрессированные собаки и кукольный спектакль. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами возле ёлочки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. После представления малыши фотографировались со сказочными персонажами, живыми кроликами, ежами. Горящие детские глаза – лучшее доказательство того, что праздник удался на славу. После завершения новогодней сказки наступил самый  долгожданный  для малышей момент  - раздача красочных Новогодних подарков.

     От имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова выражаем благодарность администрации Дома ребенка №13 за творческий подход и заботу, вложенные в воспитание, развитие каждого ребенка с ограниченными возможностями здоровья, и желаем, чтобы в Новом году дети обрели семьи, и все их детские мечты исполнились.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты