С праздником!

Невероятно весело , задорно и активно поздравили воспитанники детского сада №39 своих пап с наступающим праздником - Днём Защитника Отечества! Стихи, песни, танцы и подарки папам - всё это подготовили малыши совместно со своими воспитателями к празднику.

Не остались в стороне и папы ребят! Они сами приняли активное участие в мероприятии и воссоздали всем известную сказку о репке. А что может быть прекраснее для детей, чем видеть своих сильных, серьёзных и трудолюбивых пап, веселящихся вместе с ними!

По окончании мероприятия всех присутствующих поздравил Глава нашего округа Барканов Евгений Павлович, который вместе с родителями наслаждался выступлением малышей. Кроме того, мальчишки и девчонки получили памятные подарки от Адмиралтейского округа, ведь старания детей надо поощрять!

А как это было, вы можете увидеть на фото...

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #23февраля #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #зима2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #39детскийсад #дети #праздник

#работадляжителей #КомандаБарканова