Для вас, женщины!

Прекрасным концертом в стенах государственного камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера́» поздравило наше муниципальное образование женщин округа.
Опера и оперетта в шикарном исполнении, приятные встречи и красивые цветы, внимание сотрудников и волонтеров - этот день стал ярким праздником в преддверии Международного женского дня!

Глава округа Барканов Евгений Павлович выступил с приветственным словом и поздравил прекрасных дам, поблагодарив их за все, что они делают, за их любовь, терпение, доброту и понимание.

Среди приглашенных гостей на мероприятие был депутат Государственной Думы Соловьев Сергей Анатольевич, который также выступил перед присутствующими и поздравил женщин с прекрасным днем - 8 марта.

Праздник удался и запомнится всем надолго!

Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителей и сотрудников «Санктъ-Петербургъ Опера́» за помощь в организации и проведении мероприятия, а также волонтеров ГБОУ СОШ №255 за активное участие в празднике и неравнодушное отношение к жителям Адмиралтейского округа.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #8марта #муниципальныйдепутат

#СанктПетербургОпера #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #школа225

#жители #праздник #работадляжителей #КомандаБарканова