Линейка в школе №225

Итоговая линейка по окончании 3-й четверти прошла в школе №225 Адмиралтейского округа.

Самая длинная четверть подошла к концу, а это значит, что время подводить промежуточные итоги. Грамоты за отличную учебу, победы на районных и региональных конкурсах и олимпиадах, участие в оздоровительных играх - награждений было очень много! Ребята постарались на славу!

Отдельно хотелось бы отметить учеников 10"А" класса : Розум Илью, Казанба Александра и Ильницкую Еву, которые получили благодарности от Адмиралтейского округа за помощь в проведении праздничного концерта для жителей округа в преддверии Международного женского дня. Ребята отлично справились со всеми поставленными задачами и были отмечены Главой округа Баркановым Евгением Павловичем.

Мы благодарим руководство школы №225 за многолетнее продуктивное сотрудничество, а ученикам желаем хороших каникул!

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #школа225 #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #волонтеры #работадляжителей

#КомандаБарканова