22 января в муниципальном образовании Адмиралтейский округ состоялось любимое многими жителями округа мероприятие по поздравлению юбиляров. Наши жители, отметившие в декабре 2015 года - январе 2016 года юбилейные даты со дня рождения, были приглашены на эту традиционную встречу в Малый зал муниципального образования.

В торжественной обстановке к юбилярам обратился депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев. Он поблагодарил каждого юбиляра за неустанный труд и неоценимый вклад в развитие родного города.

Тепло и искренне наших юбиляров поздравил Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, вручил поздравительные открытки, цветы, памятные подарки и от всей души пожелал им самого главного - здоровья, благополучия, сил, жизнелюбия и праздничного настроения, чтобы родные и близкие люди всегда дарили любовь, заботу и тепло.

За праздничным столом у всех приглашенных была возможность не только пообщаться друг с другом за чашкой чая, поделиться впечатлениями, хорошим настроением, но и задать интересующие вопросы депутатам и Главе муниципального образования Адмиралтейский округ. Евгений Павлович с удовольствием ответил на все вопросы, а также поделился результатами работы муниципального образования Адмиралтейский округ за 2015 год и планами на 2016 год.