"Коды Курчатова"

В дни школьных каникул ученики 11 Петербургских школ приняли участие во второй тематической профильной смене "Коды Курчатова", организованной Комитетом по образованию города Санкт-Петербурга совместно с Национальным исследовательским центром "Курчатовский институт" и Петербургским институтом ядерной физики им.Курчатова.
На базе ГБОУ СОШ №225 Адмиралтейского района 29 марта 2023 года научные сотрудники и молодые ученые Петербургского института ядерной физики, Санкт-Петербургского государственного университета и других университетов и научных организаций Санкт-Петербурга провели лекции, мастер-классы и практикумы по направлению «Генетика».
Такие мероприятия помогают ребятам увидеть и выбрать свой собственный путь в науке, возможно, в дальнейшем стать учеными.
МО Адмиралтейский округ желает всем участникам профильной смены дальнейшего развития, новых научных открытий и достижений!

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #школа225

#муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг

#КодыКурчатова #Курчатовскийинститут #КомандаБарканова