Обмен опытом

Cегодня у нас праздник: 25 лет органам местного самоуправления!

Каждый проводит его по-своему: можно праздновать и принимать поздравления, веселиться и отмечать. Но у нас иной подход: мы уже традиционно проводим профориентационную экскурсию для учеников наших школ: №225, №238 и №255.

В ходе экскурсии по отделам ребятам рассказали о структуре и полномочиях муниципалитета, о современном подходе к работе в Адмиралтейском округе, а также поделились личным опытом и отношением к работе в команде Барканова.

В ходе общения приятно было видеть заинтересованность ребят, отмечать их удивление касательно нашего подхода к работе с населением, а также отвечать на многочисленные и порой колкие вопросы, ведь нам нечего скрывать.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #Деньместногосамоуправления #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #школа225 #школа238 #школа255 #работадляжителей

#КомандаБарканова