На одной волне

Огромное удовольствие видеть результаты своей плодотворной, но порой очень непростой работы.

Вот и на экскурсии по храмам Карельского перешейка для жителей округа, состоявшейся 31 мая, мы в очередной раз убедились, что всё делаем правильно! Что работаем, а не занимаемся отписками, что слышим наших жителей, а не делаем вид, что слушаем.

После приветственной речи Главы Адмиралтейского округа Барканова Евгения Павловича стало понятно, что мы движемся в верном направлении, что наших жителей так же как и нас волнует, что происходит в округе, районе и городе, что они так же как и мы недовольны качеством работы людей в различных структурах и что они не только дают нам зеленый свет для действий, но и готовы во всем нас поддерживать! Это очень важно для нас, коллектива Адмиралтейского округа. А мы не привыкли подводить наших жителей.

"Уважаемый Евгений Павлович! Единение таких людей как Вы выведет нашу прекрасную страну на небывалую высоту....Вся эта шушера, о которой Вы сегодня говорили, будет убрана....Каждому дано будет по делам их. А на их место придут такие молодые, честные и полные энергии люди. Нас с каждым днём все больше и больше. Вы не один!" - Алиса Адольевна, житель МО Адмиралтейский округ.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #Карельскийперешеек

#муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг

#экскурсии #наоднойволне #работадляжителей #КомандаБарканова