Вместе мы сила!

Уже очень много лет команда Адмиралтейского округа работает на благо жителей!

Наши двери всегда открыты, наши жители могут прийти к нам с любым вопросом, депутаты округа всегда на местах, наши мероприятия и экскурсии всегда организованы на высшем уровне, у нас нет самодеятельности - только профессионалы, работы по благоустройству из года в год самые масштабные в районе.

Мы считаем, что именно так и должны работать все органы власти в нашем городе.

Наши жители знают, что Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович никогда не обещает того, что не сможет сделать. Более того, вся команда Барканова заточена именно на качественный результат во всех сферах своей работы. Очень хотелось бы, чтобы так работали все в нашем городе. Тогда Санкт-Петербургу не будет равных!

Как можно увидеть на фото с экскурсии по рекам и каналам, организованной Адмиралтейский округом в рамках летней экскурсионной программы 6 июня, подход нашего муниципального образования к своим обязанностям находит огромный отклик среди жителей округа и на всех наших экскурсиях и мероприятиях всегда аншлаг! Видимо, мы всё делаем правильно и планируем только наращивать обороты!

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #рекииканалы #муниципальныйдепутат

#СПб #Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #вместемысила

#работадляжителей #КомандаБарканова