Дорогу осилит идущий

"И как вы всё успеваете?" - спрашивают иногда наши жители.
Мы просто очень любим то, что делаем, и, соответственно, отдаемся работе без остатка. Кто-то скажет, что это плохо, но у нашей команды другое мнение. Мы пришли не просиживать штаны с 9 до 6, мы пришли РАБОТАТЬ! Более того, выполнять свои обязанности качественно и на высшем уровне!

К сожалению, на нашем пути встречается множество преград от людей, которых наш формат работы не устраивает. Но для сотрудников Адмиралтейского округа главное - это поддержка и счастливые лица жителей. Именно благодаря вам, дорогие жители, мы понимаем, что всё делаем правильно! Вы наша поддержка и опора!

Сегодня жители Адмиралтейского округа отправились в особняк Демидовых, расположенный в селе Никольское, познакомились с историей его владельцев, различными способами лечения душевнобольных в разные периоды времени, насладились красотой невероятной природы нашего родного края, а также посетили Покровский собор.

Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович встретил участников поездки у особняка, пожелал им познавательной и интересной экскурсии, не забыл и сам загадать желание на знаменитом камне желаний.

"Спасибо нашему МО за внимание к жителям округа, за организацию досуга и различных мероприятий: экскурсий, концертов, подарков к юбилеям и праздникам. Наилучшие пожелания в дальнейшей работе, не опускать руки, продолжать свои усилия. Дорогу осилит идущий, а мы, жители МО Адмиралтейский округ, всегда рады поддержать правильные начинания," - Трок Л.Л.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #особнякДемидовых

#муниципальныйдепутат #СПб #Россия #муниципалитет #Покровскийсобор #лето2023 #команда

#МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова