Открытие новой детской площадки, ул. Галерная, д. 19

Новая детская площадка ждет жителей по адресу: ул. Галерная, д. 19. Детское игровое и спортивное оборудование, травмобезопасное покрытие, новые скамейки и вазоны - продумано было всё!
Оценить качество выполненных работ вместе с жителями пришел Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович. На данной встрече с жителями обсудили не только саму площадку, но и множество проблем нашего района, которые существуют на сегодняшний день, сложности, с которыми приходится сталкиваться жителям при обращении в различные госструктуры, а также наше дальнейшее активное взаимодействие.

Напоминаем, что за летний период Адмиралтейским округом было установлено 4 новые детские площадки с элементами спортивного оборудования.