Праздник весны и света в Музее-усадьбе Г.Р. Державина

06 марта представительницы прекрасной половины жителей муниципального образования Адмиралтейский округ собрались в большом двусветном зале Музея-усадьбы Г.Р. Державина. В концертной программе «Блистательная оперетта», подготовленной специально для милых дам, в этот вечер звучали «золотые мелодии» оперетты признанных мастеров жанра — Кальмана, Штрауса, Легара и др. В начале концертной программы с праздником весны жительниц нашего округа по традиции поздравили депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, и пожелали всем женщинам семейного счастья, улыбок, здоровья и благополучия. «Мы благодарны вам, милые женщины, за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие» - отметил Глава округа Евгений Павлович.

Концерт прошел при полном аншлаге. В зале царила прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщинам обо всех заботах. Яркие, запоминающиеся хиты классической оперетты в исполнении лауреатов международных конкурсов никого не оставили равнодушным. Зрители благодарили артистов за подаренные эмоции долгими овациями, а сотрудников муниципального образования Адмиралтейский округ за прекрасную организацию праздничного вечера. Цветы и подарки стали отличным завершением очаровательной концертной программы и очень порадовали наших женщин.