Крепкие орешки. (Открытый ринг по боксу в муниципальном образовании Адмиралтейский округ)

13 марта на базе ГБОУ СОШ №225 состоялся детско-юношеский турнир по боксу (Адмиралтейская наб., д. 4).

Организаторами данных соревнований выступила Региональная общественная организация содействия развитию боевых единоборств «Триумф Единоборств» - «Школа бокса №1» совместно с ГБОУ СОШ №225 при содействии муниципального образования Адмиралтейский округ.

На ринге встретились 19 клубов, 78 боксеров в возрасте от 7 до 16 лет из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Нижнего Новгорода. Присутствовало около 100 зрителей-болельщиков.

На торжественной церемонии открытия турнира спортсменов, тренеров, болельщиков приветствовал Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, который пожелал спортсменам честных боёв и побед.

Болельщики активно поддерживали боксеров. В течение дня состоялось 38 поединков. В каждом бою борьба велась в строгом соответствии с правилами. Юные боксеры продемонстрировали хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку. Удивительная работоспособность, скорость реакции, нацеленность на победу совмещалась в ребятах с уважением к противнику. Поединки проходили в напряженной борьбе. В очень непростых боях ребята проявили настоящий спортивный дух, твёрдый характер, продемонстрировали силу воли и огромное желание победить.

Даже непрофессионалу было видно - побеждает мастерство. Соревнования такого уровня всегда интересны тем, что на ринге встречаются ребята разных школ. На турнире спортсмены набираются опыта, проверяют себя, узнают слабые и сильные стороны соперников.

Все бои были напряженные, яркие и зрелищные, в турнире участвовали хорошо подготовленные ребята. А это говорит о высоком профессионализме тренеров. Каждый из них готовит боксеров, способных отличиться на соревнованиях различного уровня.

Турнир получился интересным. Порадовал высокий уровень организации, а также большое количество сильных спортсменов. Зрители увидели настоящую и бескомпромиссную борьбу.

В ходе упорных поединков звание сильнейших боксеров турнира в своих весовых категориях завоевали 39 человек. Все победители турнира были награждены ценными призами, предоставленными ГК «Лидер Консалт»; памятными подарками, почетными грамотами и медалями от имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова.

На закрытии турнира Евгений Павлович поблагодарил всех участников соревнований: юных спортсменов  за красивые бои, судей за честное судейство, организаторов турнира за достойное проведение спортивных соревнований.

Разъезжались все команды с надеждой на новые встречи и новые ПОБЕДЫ!

Поздравляем ребят и их тренеров и желаем им дальнейших успехов!!!