Экскурсия в Михайловский дворец

Очередной экскурсией, в рамках весеннего экскурсионного цикла для наших жителей, стало посещение Михайловского дворца.

Являясь памятником архитектуры высокого классицизма, это великолепное здание и по сей день является одним из лучших украшений города на Неве.

Удивительной красоты дворец, невероятная история и тайны его создания, безумно красивые интерьеры и заботливые сопровождающие Младановская Наталия и Гончарова Анна из Команды Барканова - восторг жителей был обеспечен!

#Барканов2024 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #экскурсии #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #ЕвгенийБарканов #Михайловскийдворец