Отчет Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича перед населением.

30 марта в 17.00 по адресу: ул. Декабристов, д. 21, в Конюшенном флигеле Юсуповского дворца состоялась встреча Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова с населением по итогам социально-экономического развития округа в 2015 году. Во встрече также принимали участие заместитель Главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Лобанов Игорь Михайлович и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Соловьев Сергей Анатольевич.

Зал был заполнен полностью, присутствовало более 250 человек, в основном жители Адмиралтейского округа. В зале также присутствовали руководители структурных подразделений администрации, депутаты Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ, сотрудники Управления МВД России по Адмиралтейскому району, представители общественных организаций и учреждений, расположенных на территории МО Адмиралтейский округ.

Перед выступлением докладчиков жителям был представлен фильм об успехах в развитии Адмиралтейского района в 2015 году, а затем фильм об итогах работы депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А. Соловьева. С основным докладом выступил Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов о результатах работы в 2015 году и планируемых к реализации на территории МО Адмиралтейский округ долгосрочных целевых программах на 2016 год.

Также слово для выступления было предоставлено заместителю директора по развитию Юсуповского дворца Панкрашкиной Наталье Ивановне, Командиру войсковой части 6717 Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России Серегину Денису Александровичу, зам. директора по ВР ГБОУ СОШ №255 Цыганковой Наталье Николаевне, заведующей ГБДОУ детский сад №39 Сергеевой Елене Германовне, руководителю и главному тренеру Школы бокса №1 Рогалеву Алексею Сергеевичу. Все очень тепло и искренне отзывались о проделанной в 2015 году совместной с МО Адмиралтейский округ работе.

После выступления докладчиков перешли к вручению Благодарностей и цветов жителям округа за проявленную инициативу и оказанную помощь в работе с населением муниципального образования Адмиралтейский округ в 2015 году.

У всех присутствующих была возможность в письменном виде задавать интересующие вопросы, а также воспользоваться «открытым микрофоном» после ответов на вопросы по предварительной заявке.

Отчет проходил порядка 2,5 часов, при этом жителями было задано достаточно много разноплановых вопросов, большинство из которых было связано с благоустройством округа. Не упустили наши жители возможность воспользоваться «открытым микрофоном», чтобы высказать добрые пожелания и слова благодарности Главе Евгению Павловичу Барканову и коллективу муниципального образования Адмиралтейский округ.