«День молодого избирателя 2016»

7 апреля в Большом зале администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения победителей конкурсов, организованных территориальной избирательной комиссией №1 в течение февраля – марта  и посвященных Дню молодого избирателя 2016.

Во всех образовательных учреждениях Адмиралтейского района, в том числе и ГБОУ СОШ №225, №238, №255, расположенных на территории муниципального образования Адмиралтейский округ, прошли интересные по форме и содержанию мероприятия,  направленные на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры.

Все активные участники и победители конкурсов ГБОУ СОШ №225, №238, №255 были удостоены грамот от Председателя территориальной избирательной комиссии №1 и  подарков от имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова.

Романов Александр, учащийся Городской Художественной школы, 1 место, конкурс рисунка «Все на Выборы!», номинация «Живопись».

Нечаева Анастасия, учащаяся Городской Художественной школы, 1 место, конкурс рисунка «Все на Выборы!», номинация «Графика».

Битюкова Анастасия, учащаяся Городской Художественной школы, 2 место, конкурс рисунка «Все на Выборы!», номинация «Живопись».

Егоров Марарита, учащаяся Городской Художественной школы, 2 место, конкурс рисунка «Все на Выборы!», номинация «Графика».

Клемято Елизавета, учащаяся Городской Художественной школы, 2 место, конкурс рисунка «Все на Выборы!», номинация «Графика».

Корольчук Кристина, учащаяся ГБОУ СОШ №238, 2 место, конкурс рисунка «Все на Выборы!», номинация «Графика».

Акимова Ильмира, учащаяся ГБОУ СОШ №225, 2 место, интернет-викторина.

Цыганкова Анастасия, учащаяся ГБОУ СОШ №255, 3 место, интернет-викторина.

Гасенова Асият, учащаяся ГБОУ СОШ №238, 3 место, конкурс рисунка «Все на Выборы!», номинация «Графика».

Команда учащихся ГБОУ СОШ №225, 3 место, деловая игра «Политическая партия будущего»

ГБОУ СОШ №255, 3 место, лучшие мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя 2016, Диспут «Как стать депутатом?»

Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов благодарит всех участников и еще раз поздравляет  победителей во всех номинациях!

Успехов вам, ребята, и активной гражданской позиции!