Прогулка по рекам и каналам

Реки и каналы не перестают нас манить… В этот прекрасный летний субботний день наши дорогие жители отправились в незабываемую прогулку по рекам и каналам в сопровождении сотрудников. Традиционно, прекрасного отдыха пожелал Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Барканов . В этот раз, основными экскурсантами группы стали юные жители, которые с огромным удовольствием рассматривали наш великолепный город с борта речного трамвайчика. Кто-то узнал знакомые места и с восторгом сообщал об этом всем, кто-то увидел Чижика-пыжика и цирк, кто-то с интересом разглядывал наш новый журнал «10 лет вместе» и приходил в восторг, находя на фотографиях не только себя, но и наших сотрудников, которые их сопровождали. Среди них Волкова Валерия, которая обладает уникальным умением находить подход и заинтересовывать даже самых юных жителей. Василенко Алексей, который всегда находит общий язык, как с пожилыми жителями, так и с молодежью. Никонов Геннадий - непревзойденный эксперт в области благоустройства, много лет вдохновляющий жителей на участие в различных проектах, касающихся улучшения округа. Взрослые также насладились прекрасными видами любимого города и открыли для себя что-то новое благодаря великолепной экскурсии.
Мы в очередной раз поняли, что движемся в правильном направлении, у нас замечательная и сплоченная команда Адмиралтейского округа. Вместе мы сможем многое.

#Барканов2024 #ЕвгенийБарканов #Адмиралтейскийрайон #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #СанктПетербург #жители #рекииканалы #воднаяпрогулка