Празднование Дня образования Войсковой части №6717 в Адмиралтейском округе

21 апреля в концертном зале Николаевского Дворца (Дворец Труда) состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню образования Войсковой части №6717. С праздником военнослужащих Войсковой части № 6717 СЗРК ВВ МВД РФ поздравил Глава местной администрации муниципального образования Адмиралтейский округ Николай Вячеславович Крылов, пожелал им достойно нести службу, работать уверенно и профессионально, не останавливаться на полпути – до конца выполнять все поставленные задачи и добиться высоких успехов в их нелегком труде. От имени Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова и депутатов Муниципального Совета Николай Вячеславович вручил грамоты и ценные подарки наиболее достойным, отличившимся при выполнении служебного долга военнослужащим Войсковой части № 6717 СЗРК ВВ МВД РФ за добросовестное выполнение служебного долга, инициативу и усердие при выполнении служебно–боевых задач, и в связи с 98-й годовщиной со дня образования Войсковой части №6717.