Акция памяти

В преддверии 71-й годовщины Великой Победы 5-го и 6-го мая на территории муниципального образования Адмиралтейский округ состоялась ставшая уже традиционной акция «Георгиевская лента». Депутаты Муниципального Совета, сотрудники местной администрации и волонтёры Молодежного Совета Адмиралтейского района вручали этот символ воинской славы жителям и гостям нашего округа вместе с информационным буклетом, в котором каждый мог прочитать поздравление с праздником Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова, а также ознакомиться с программой городских и районных мероприятий в дни празднования Великой Победы. За два дня на территории нашего округа было вручено более 5000 георгиевских ленточек.